Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Я, Наталья Геннадьевна, прошу Вас обратить внимание на то, что не работает уличное освещение, необходима укладка асфальта. Помогите. Контактный телефон: 8-******-61-97


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48386
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 12 Авг 2019 16:48
Закрыто: 27 Авг 2019 14:18

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по восстановлению наружного освещения в районе жилого дома № 13 по пер. Южный. Вопрос по ремонту асфальтобетонного покрытия дороги по пер. Южный, включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
27 Авг 2019 14:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×