Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, на нашей улице нит обсалютно никокой дороги, только что машины прокатают и все. Делать у нас её не собираются, возможно только в 2024 году! Но до этого нам как жить. И ещё здесь в конце улицы нужно проложить трубу для стека воды. Иначе нас так затапливает, что нельзя выйти дальше колики. Надеюсь эту проблему можно будет как то решить!?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мария
Сообщение №: 48388
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Обоянский
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 12 Авг 2019 17:00
Закрыто: 22 Авг 2019 12:17
Ответственный: Администрация г. Обояни

Ответственный Администрация г. Обояни

Сообщаем Вам, что Постановлением Администрации города Обояни от 29.10.2018 г №854 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие транспортной системы в муниципальном образовании "город Обоянь" Обоянского района Курской области и безопасность дорожного движения на 2019-2021 годы" утверждена программа ремонта автомобильных дорог местного значения на 2019-2021 гг. Согласно указанной программы, на 2020 год запланирован ремонт автодороги по ул.Трудовая г. Обояни. Вопрос об организации стока паводковых вод будет рассмотрен при изготовлении проектно-сметной документации на ремонт автодороги по ул.Трудовая г.Обояни
22 Авг 2019 12:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×