Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я,Людмила Кузьминична, обращаюсь к Вам за помощью, так как нет своего жилья, я житель г. Курска, мать погибла при бомбардирове в ВОВ, отец воспитывал их один, умер, когда мне было 11 лет. Была направлена в детский дом, жилье забрали. Трудовой стаж 51 год. Прошу выделить социальное жилье. Контактный телефон: 8-*******-55-44

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48405
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Социальная сфера
Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 12 Авг 2019 17:19
Закрыто: 15 Авг 2019 09:50

Ответственный Администрация города Курска

Жилыми помещениями по договору социального найма обеспечиваются только малоимущие граждане, принятые на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, имеющие постоянную регистрацию в данном населенном пункте, в порядке очереди, исходя из времени принятия таких граждан на учет. Заявитель не признана нуждающейся в жилых помещениях и на учете граждан в качестве нуждающихся в жилом помещении, как малоимущая семья не состоит. При наличии оснований, по вопросу подачи заявления и прилагаемых документов для признания нуждающейся в жилых помещениях, Она вправе обратиться в Управление по адресу: город Курск, ул. Радищева, дом № 4, кабинеты №№ 9, 10, 15, 17 Приемные дни: вторник, четверг с 9 ч. 30 мин. до 17 ч. 30мин., обеденный перерыв с 13 ч. 00 мин. до 13 ч. 45 мин.
15 Авг 2019 09:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×