Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Я, В.Н., прошу Вашей помощи, так как необходимо строительство тротуара коло ФБУ-ИК-2. Помогите.


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48425
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 12 Авг 2019 17:46
Закрыто: 05 Сен 2019 11:02

Ответственный Администрация Курского района

Администрацией Нижнемедведицкого сельсовета Курского района подана заявка на участие в реализации мероприятия на получение грантов на поддержку местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности по асфальтированию пешеходной дорожки в п. Касиновский протяженностью 1000 метров, стоимостью 2 608 000 тыс. рублей на 2020 год. Подготовка к строительству пешеходной дорожки начата своими силами в 2019 году
05 Сен 2019 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×