Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возникают проблемы с обслуживанием и очисткой внешней канализационной сети, т.к. сети построены ржд и не переданы в муниципальную собственность. Отопление на нижнем пределе нормы, осуществляется Квадрой. Просим рассмотреть возможность маршрута ц. рынок-ж.д. вокзал через Стрелецкую

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 сентября 2019 года

Варвара Цветкова
Сообщение №: 48451
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Несвоевременное/некачественное строительство инженерных сетей в микрорайонах ИЖС
Опубликовано: 12 Авг 2019 18:50
Закрыто: 03 Сен 2019 08:53

Ответственный Администрация города Курска

В сентябре 2019 года состоится совещания по вопросу передачи данной сети в муниципальную собственность. По вопросу отопления, сообщаю, что факт некачественной поставки услуги, можно проверить только при пуске отопления.
03 Сен 2019 08:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×