Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Александр Николаевич, прошу Вас помочь. На дороге Курчатов - КЗОМ, есть поворот на д. Анино-Гусиновка. За ней не следят, она разбита и не обкашивается, зимой не чистят. Обратите пожалуйста внимание. Также прошу Вас соединить дорогу с Большесолдатским районом, поскольку там находится школа и магазин. Тяжело добираться по грязи. Еще прошу Вас помочь с асфальтированием дороги по ул. Комсомольской в с. Большень. Руководство только обещает, но ничего не делает.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48480
Регион: Курская область
Городской округ: г. Курчатов
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 13 Авг 2019 09:25
Закрыто: 12 Сен 2019 11:58

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

По данному обращению работы выполнены в полном объеме.
10 Сен 2019 16:34

Ответственный Администрация Курчатовского района

Данная автомобильная дорога является государственной собственностью Курской области и находится на обслуживании ОКУ "Комитета строительства и эксплуатации автомобильных дорог Курской области".
13 Авг 2019 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×