Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пользователь сайта, г. Курск, ул. Школьная 44/3. Не работают сток в канализационные люки, все отходы стекают в подвал дома, неприятный сапах, сырость в подвале, от сырости рушатся стены, после обращения в администрацию, был поставлен насос, который сгорел через 3 месяца, опять все стоки стекают в подвал дома.


Варвара Цветкова
Сообщение №: 48483
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 13 Авг 2019 10:24
Закрыто: 11 Сен 2019 15:52

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! На контроле госжилинспекции Курской области находится предписание, обязывающее управляющую организацию устранить выявленные в ходе проверки нарушения. Проверка выполнения работ, указанных в предписании, будет проведена Инспекцией в сентябре текущего года.
11 Сен 2019 15:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×