Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

10 августа дворник вырубила кустарники которые жильцы дома сажали за собственный счёт такие как сирень горец сахалинский рябину и акацию просим разобраться в сложившейся ситуации и заставить УК СЕЙМ исправить ситуацию


Татьяна Витолиньш
Сообщение №: 48487
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Экология
  • Вырубка зелёных насаждений: Населённые пункты
Опубликовано: 13 Авг 2019 13:57
Закрыто: 12 Сен 2019 15:12

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Ваше обращение по вопросу противоправных действий дворника направлено в управляющую компанию для рассмотрения и принятия мер. Учитывая, что земельный участок, а также деревья, кустарники, клумбы, расположенные на нем, относятся к общему имуществу собственников помещений дома, Вы можете обратиться в отдел полиции по факту умышленной порчи Вашего имущества.
12 Сен 2019 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×