Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Я, Наталья Ивановна, прошу Вас обратить внимание на то, что по Ул. Хвойная, ул. Поселковая, ул. Раздольная не работает уличное освещение. Помогите. Контактный телефон: 8-*******-63-17

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48557
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 13 Авг 2019 17:53
Закрыто: 20 Авг 2019 14:47

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по восстановлению наружного освещения по ул. Хвойная, ул. Поселковая, ул. Раздольная.
20 Авг 2019 14:47

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Данное сообщение будет перенаправлено для исполнения в Администрацию города Курска
14 Авг 2019 11:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×