Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На асфальтированной парковке возле дома 12.08.19 года появился железный гараж. Занял три парковочных места. Хозяин не известен. Прошу оказать помощь в освобождении парковки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий Балашов
Сообщение №: 48577
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 13 Авг 2019 22:07
Крайний срок:  12 Сен 2019 22:07
Закрыто:  15 Авг 2019 10:12

Дмитрий Балашов

Г. Курск ул. К. Воробьева 29а
20 Авг 2019 19:44

Дмитрий Балашов

Ул. К. ВОРОБЬЕВА 29А
15 Авг 2019 17:04

Ответственный Администрация города Курска

УТОЧНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДРЕС
15 Авг 2019 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×