Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное жильё  Решение подтверждено

Я, Ирина Федоровна, пишу Вам, так как проживаем вдвоем с дочерью (инвалид первой группы — бессрочно) в двух комнатах в общежитии. Дочь на улицу не выходит по причине инвалидности. В одной из комнат провалились полы. Пенсии не хватает на ремонт полов, потому что все деньги уходят на медикаменты и содержание ребенка. Просьба оказать помощь в ремонте полов. Жилье находится в аварийном состоянии. Помогите. Контактный телефон: 8-******-98–44

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48642
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Опубликовано: 14 Авг 2019 15:31
Крайний срок:  13 Сен 2019 15:31
Закрыто:  13 Сен 2019 14:45

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ирина Федоровна, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию для принятия соответствующих мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
13 Сен 2019 14:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×