Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте вот такое состояние детской площадки в самом центре города.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кирилл Васильевич
Сообщение №: 48646
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 14 Авг 2019 15:38
Закрыто: 16 Авг 2019 10:45

Ответственный Администрация города Льгов

Вопрос к автору сообщения: Знаете ли Вы о чем вообще пишите? По ареду г. Льгов, ул. Советская, 3 находится частный одноэтажный дом, никаких детских площадок там нет. Что касается размещенных фото - то это двор дома 19/16 по ул. Кирова. В марте этого года на общем собрании жителей этого дома с представителями управляющей компании жильцы проголосовали против устройсва детской площадки во дворе. Протокол собрания имеется в управляющей компании и в Администрации города.
16 Авг 2019 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×