Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Я, Раиса, прошу Вас обратить внимание на то, что по адресу Белгородская 12/7 расположено очень много аварийных деревьев. МЧС, ЖЭО бездействуют. Помогите. Контактный телефон: 8-*******-94–15

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48704
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 15 Авг 2019 14:23
Закрыто: 16 Авг 2019 14:53

Ответственный Администрация города Курска

Комитет организовал обследование территории дома №12/7 по ул. Белгородская. По результатам обследования признаны аварийными 3 дерева. В управляющую компанию ООО УК «Сеймского округа» направлено письмо с просьбой организовать и выполнить снос аварийных деревьев на обслуживаемой территории.
16 Авг 2019 14:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×