Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В нашем посёлке длительное время не работает светофор. Мы просим вас принять меры, так как скоро начнётся учёба у детей, а отсутствие рабочего светофора повышает риск дтп на данном участке дороги

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 сентября 2019 года

Лариса
Сообщение №: 48740
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 15 Авг 2019 18:10
Закрыто: 05 Сен 2019 11:08

Ответственный Администрация Курского района

добрый день. В связи с тем, что светофор располагается на дороге областного значения, город Курск ведет переговоры для передачи его на обслуживание Комитету транспорта и автомобильных дорог Курской области. На данный момент светофор в исправном состоянии и работает в штатном режиме.
05 Сен 2019 11:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×