Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Татьяна Вячеславовна, ГУК №2 с 2014 г. от жильцов поступают обращения о неудовлетворительном содержании общедомового имущества (обрушение балконов, протечка крыши, с подвала в ночной промежуток времени, начиная от подвала до кровли дома стоит треск в стенах). Инженеру было доложено, но мер не произвелось. Также, сквер на ул. Дейнеки захламлен, отсутствует уборка. Контактный телефон: 8-********-37-74

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48746
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 15 Авг 2019 17:43
Закрыто: 13 Сен 2019 15:03

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Татьяна Вячеславовна, здравствуйте! По информации управляющей организации установлено, что нарушений ограждающих конструкций не выявлено. В случае выявления жильцами трещин, деформаций, разрушений конструкций дома № 18 по ул. Конорева г. Курска необходимо обратиться в УК, а при непринятии мер со стороны управляющей организации - в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), "Действуем вместе" (https://vmeste46.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг). По вопросу содержания сквера жители данного микрорайона Вправе обратиться в Администрацию Сеймского округа или Администрацию города Курска.
13 Сен 2019 15:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×