Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В течении 3х дней на улицах отсутствует освещение.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дарья
Сообщение №: 48947
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 19 Авг 2019 21:00
Крайний срок:  18 Сен 2019 21:00
Закрыто:  26 Авг 2019 09:09

Дарья

На сегодняшний день 30.08.2019 уличное освещение всё так же не работает. Ремонтные или восстановительные работы так и не проводились.
30 Авг 2019 11:16

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по восстановлению наружного освещения по указанным адресам
26 Авг 2019 09:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×