Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Светлана Александровна, прошу заасфальтировать дорогу и сделать тротуар по ул. Серегина. Контактный телефон: 8-********-38–78

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49115
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 21 Авг 2019 12:28
Закрыто: 12 Сен 2019 13:41

Ответственный Администрация города Курска

Работы по благоустройству дворовой территории возможно выполнить в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды в муниципальной образовании "Город Курск" на 2018-2024". Для участия в программе Вам необходимо обратиться в комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска.
12 Сен 2019 13:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×