Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У нас в городе ночью плохое освежения.На улице красной по второму ряду нету фоноря.Также по улице Франко и по ул.Куйбышево где МБОУ СОШ 4 там школа туда хотядят дети и зимой темно ходить.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 01 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 сентября 2019 года

Екатерина
Сообщение №: 49220
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 21 Авг 2019 22:49
На доработке: 01 Сен 2019 19:27
Закрыто: 19 Сен 2019 09:02

Ответственный Администрация города Льгов

При формировании бюджета на 2020 год будет рассматриваться вопрос о дальнейшем развитии сети уличного освещения в городе Льгове.
19 Сен 2019 08:33

Екатерина

У вас столбов даже нет чтобы повесить фонарь
30 Авг 2019 22:32

Ответственный Администрация города Льгов

Работа уличного освещения в городе Льгове в темное время суток обеспечивается согласно установленного графика и утвержденной схемы уличного освещения. В настоящее время работа уличного освещения обеспечена с 20-30 до 24-00. В течение года график корректируется в зависимости от продолжительности темного времени суток. Освещать улицы всю ночь не представляется возможным из-за ограничения финансовых средств в бюджете города. Также сообщаем, что 27.03.2019 заключен муниципальный контракт с филиалом ПАО "МРСК-Центра" - Куркэнерго (цена контракта 250000 рублей) на выполнение работ по текущему содержанию наружных сетей уличного освещения на территории города Льгова.
22 Авг 2019 13:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×