Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу произвести ремонт моста через ручей по ПЛК вблизи с рестораном Утес. Конструкция покосилась.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 30 августа 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 сентября 2019 года

Юлия Кондрашова
Сообщение №: 49225
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 21 Авг 2019 22:55
На доработке: 30 Авг 2019 16:41
Закрыто: 05 Сен 2019 14:16

Ответственный Администрация города Курска

Работы будут выполнены при дополнительной финансировании на данные цели.
05 Сен 2019 14:16

Юлия Кондрашова

С какой целью создано приложение, если в 9 из 10 случаев ответ : нет денег...
30 Авг 2019 16:05

Ответственный Администрация города Курска

работы по ремонту моста будут выполнены после выделения бюджетных ассигнований на эти цели.
29 Авг 2019 09:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×