Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Александр Сергеевич, прошу обратить внимание на то, что администрация города и УК не отреагировала на обращение по поводу ликвидации свалки, очистки сливных ям и ремонту дороги по ул. Зеленая и ул. Загородная

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49267
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 22 Авг 2019 11:50
Закрыто: 20 Сен 2019 15:45

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Александр Сергеевич, здравствуйте! Для проведения проверки и принятия мер административного воздействия просим Вас уточнить адрес дома, в котором наблюдается проблема?
20 Сен 2019 15:44

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Прошу взять этот вопрос на контроль
22 Авг 2019 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×