Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Раиса Ивановна, Председатель ЖСК 52. Прошу разобраться в ситуации. Необходимо вынести трубу с коммуникациями из под домов по ул. Комарова д. 13 А и ул. Комарова д.13 Б, так как труба пришла в негодность, и по оценки комиссии представляет угрозу жизни жителям этих домов. Приезжали представители Квадра и ЖКХ, но они оказались абсолютно некомпетентны и не понимали, о чем идет речь. Все зафиксированно корреспондентами и передано на телевидение (Курские новости и Россия 24). Острая ситуация, требую решения проблемы. Контактный телефон: *****-21. тел. Юриста 8-********-14-21 (Ольга)

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49291
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 22 Авг 2019 14:44
Закрыто: 20 Сен 2019 15:52

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Раиса Ивановна, здравствуйте! Вопрос по переносу транзитного трубопровода, проходящего в подвальные помещения, Вам необходимо решать в судебном порядке.
20 Сен 2019 15:51

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Просим взять данный вопрос на контроль. Это уже второе сообщение по данному адресу.
22 Авг 2019 15:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×