Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы, жители ул. Хуторская, просим сделать тротуар от дома №45 вниз до дома №51. Также провести ремонт дороги перед домами №51, 51А, 53,55,57,59,61,20,22А,22,26,26А,30,30А.


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49347
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 23 Авг 2019 10:18
Закрыто: 28 Авг 2019 09:53

Ответственный Администрация города Курска

действительно в областном центре существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием тротуаров. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра тротуары отсутствуют и необходимо их новое строительство. в настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
28 Авг 2019 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×