Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я,  Елена Викторовна, живу в доме 1963 года постройки. Кап.ремонт перенесли с 2018 на 2021 год. Обращаюсь с просьбой утеплить дом за счёт средст фонда капитального ремонта. УК ООО «Дирекция по эксплуатации зданий» (Кулакова, д.24). Контактный телефон: 8-*******-69-06

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49350
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 23 Авг 2019 10:43
Закрыто: 23 Авг 2019 15:41

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

Капитальный ремонт инженерных сетей электроснабжения, газоснабжения, водоснабжения, водоотведения, ремонт подвальных помещений, ремонт фундамента многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Курск, пер. Моковский 3-й, д.17 корп.19 в соответствии с региональной программой, утвержденной постановлением Администрации Курской области от 03.07.2019 года №603-па, предусмотрен в период в 2026-2028 гг. В соответствии с краткосрочным планом 2017-2019, утвержденным постановлением Администрации Курской области от 05.07.2019 г. № 620-па, проведение работ по ремонту: крыши и фасада предусмотрено в период 2019-2020 гг. Исходя из вышеизложенного, срок проведения капитального ремонта многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Курск, пер. Моковский 3-й, д.17 корп.19 на более поздний период не был перенесен.
23 Авг 2019 15:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×