Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Чуть дальше магазина «Эконом» по указанному адресу, вдоль по улице Республиканская, напротив мусорки. От неё даже при слабом ветре всё летит на тротуар и дорогу. Рядом — две школы (35,8) и детский сад (82).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ксения
Сообщение №: 49359
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 23 Авг 2019 13:43
Закрыто: 29 Авг 2019 14:35

Ответственный Администрация города Курска

работы по уборке территории будут выполнены в период проведения общегородского субботника.
29 Авг 2019 14:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×