Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Антонина Григорьевна, прошу обратить внимание на то, что на улицах 1й и 2й Молодежные переулки, 2й и 4й Весенние переулки отсутствуют асфальтированные дороги. Контактный телефон: 8-******-03-63


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49366
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 23 Авг 2019 14:08
Закрыто: 18 Сен 2019 22:04

Ответственный Администрация города Курска

В 2019 году на территории города Курска началась реализация приоритетного федерального проекта "Безопасные и качественные дороги", направленного на приведение в нормативное транспортно-эксплуатационное состояние автомобильных дорог и развитие улично-дорожной сети. В рамках реализации данного проекта ежегодно планируется выделение денежных средств из федерального бюджета с софинансированием из областного и муниципального бюджетов на строительство, расширение проезжих частей, а так же ремонт автомобильных дорог нат территории горда Курска.Проект рассчитан до 2024 года. Вопрос по устройству асфальтобетонного покрытия проезжей части автомобильной дороги по пер-ку 1, 2-й Молодежный, 2,4-й Весенний будет рассмотрен при формировании планов реализации приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на последующие годы при достаточном финансировании.
18 Сен 2019 22:04

Ответственный Администрация города Курска

С выездом на место 13.08.19 сотрудником МКУ "Городская инспекция ЖКХ" установлено, что на дворовой территории дома № 18 по ул. Белгородская требуется уборка и покос сорной растительности МКУ "Городская инспекция ЖКХ" направлено письмо в ООО УК "ПАРКОВАЯ" с требованием в кратчайшие срок произвести уборку и покос сорной растительности вышеуказанной территории. В случае непринятия ООО УК "ПАРКОВАЯ" должных мер, будет рассмотрен вопрос о привлечении ответственных лиц к административной ответственности. Вопрос находится на контроле. По информации МУП "Водоканал города Курска", работы по приведению смотрового колодца водопроводной сети в районе подъезда №4 дома № 18 по ул. Белгородская в должное техническое состояние выполнены в полном объеме.
05 Сен 2019 16:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×