Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Жильцы дома по адресу г. Курск, ул. К. Маркса 55. Плохой температурный режим горячей воды. ТСЖ-55. Вода после открытия крана требует долгого сливания, но температурный режим норме не соответствует.


Скокова Анастасия
Сообщение №: 49429
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 24 Авг 2019 11:21
Закрыто: 28 Авг 2019 11:12

Ответственный Администрация города Курска

Для проверки поставки некачественной коммунальной услуги по горячему водоснабжению необходимо обратиться в управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курской области.
28 Авг 2019 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×