Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Марина Анатольевна, прошу Вас обратить внимание на то, что по ул. Пушкина необходим ремонт дороги, делают по всему поселку, кроме данной улицы. Контактный телефон: 8-******-59-78

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49503
Регион: Курская область
Район: Золотухинский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 26 Авг 2019 09:19
Закрыто: 12 Сен 2019 16:28

Ответственный Администрация Золотухинского района

Улица Пушкина п.Золотухино имеет улучшенное дорожное покрытие – щебень. Работы по устранению ямочности и выравнивания поверхности дорожного полотна проводятся ежегодно, уширение дорожного полотна, с учетом расположения домовладений, возможным не представляется. Строительство автодороги по ул.Пушкина на предстоящий 3-х летний период муниципальной программой «Развитие сети автомобильных дорог и безопасности дорожного движения в муниципальном образовании «поселок Золотухино» не предусмотрено.
12 Сен 2019 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×