Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Елена Витальевна, обращаюсь с просьбой провести ремонт дорожного покрытия в проходе от дома №53 к №51, который был разрушен во время ремонтных работ, проведенных в июне компанией «Квадра». Обращалась в УК и ЖКХ, но безрезультатно. Также было сломано ограждение возле дома. Контактный телефон: 8-********-57-07


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49547
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 26 Авг 2019 12:02
Закрыто: 29 Авг 2019 09:03

Ответственный Администрация города Курска

по информации филиала ПАЛ "Квадра" -"Курска генерация", работы по восстановлению разрушенного благоустройства в месте производства земляных работ по ремонту тепловой сети в районе дома № 51 по ул. Союзная планируется выполнить в срок до 30.08.2019 г.
29 Авг 2019 09:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×