Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Юлия Юрьевна, прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации. При замене счётчика электроэнергии была нарушена пломба. 25.01 – сообщили о том, что пломба нарушена. 26.02 – приехали сотрудники «Атомэнергосбыт», составили акт о неуточненном потреблении электроэнергии. Поступила квитанция с суммой 260 тысяч рублей. В суде отказали в отмене акта. Подробный расчет не предоставили. Контактный телефон: 8-********-27-07

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49551
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Оплата коммунальных услуг
Опубликовано: 26 Авг 2019 12:15
Закрыто: 26 Авг 2019 15:50

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Юлия Юрьевна, здравствуйте! Для всестороннего рассмотрения поднятых вопросов и проведения проверки просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru) с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
26 Авг 2019 15:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×