Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Татьяна Михайловна, прошу оборудовать остановку по ул. Кавказская, поскольку там есть остановка по требованию, но транспорт проезжает, так как она не оборудована.


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49562
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 26 Авг 2019 14:17
Закрыто: 28 Авг 2019 11:10

Ответственный Администрация города Курска

В 2019 году за счет средств городского бюджета планируется благоустроить 13 остановок городского пассажирского транспорта остановочными павильонами. Остановка «ул. Кавказская» при движении в направлении ул. К.Маркса вошла в данный перечень. По информации комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска данные работы планируется выполнить до конца 2019 года. Остановка «ул. Кавказская» при движении в направлении ул. Пучковка в данный перечень пока не вошла, но она включена в перспективный план обустройства остановок.
28 Авг 2019 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×