Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Я, Татьяна Алексеевна, отсутствует дорожное покрытие на тротуаре от магазина Пятерочка до Моквы, приходится ходить по дороге. Контактный телефон: 8-*******42-25

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49573
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 26 Авг 2019 15:05
Закрыто: 12 Сен 2019 12:40

Ответственный Администрация города Курска

В областном центре существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием тротуаров. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра твердое покрытие тротуаров отсутствует и необходимо его строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
12 Сен 2019 12:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×