Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Полное отсутствие освещения у дома по проспекту Дружбы д.19в. Люди ходят по оживлённой дороге,во двор дома, вечером без освещения, мимо подъезда #3(единственный подъезд который, выходит не во двор) у подъезда нет наружнего освежения надлежащего качества, редко работает освещение над входом в подъезд. Необходимо установить на столбы плафоны-освещения (минимум 2 шт.) у ЖК ДРУЖБА со стороны частного сектора.


Сергей
Сообщение №: 49642
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 26 Авг 2019 23:38
Закрыто: 30 Авг 2019 11:33

Сергей

Повесили прожектор, спасибо!
30 Авг 2019 21:53

Ответственный Администрация города Курска

сети наружного освещения установлены на фасаде многоквартирного жилого дома № 19 В по пр-ту Дружбы и находится в исправном состоянии.
30 Авг 2019 11:32

Сергей

Вся улице Есенинская вдоль дома без освещения. Освещение есть только во дворе.
29 Авг 2019 12:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×