Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему у нашего автовокзала, находящегося на ул. 50 лет октября имеется такая большая стоянка, на которой стоят автомобили такси и туда не пускают обычных посетителей и провожающих на их автомобилях? приходится искать место ставить автомобиль рядом с вокзалом, на территории автосервиса, где вовсе отсутсвует асфальт, а в дождливое время суток приходится идти с сумками через грязь. Почему стоянка возле автовокзала открыта только для такси и по пропускам?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 августа 2019 года

Игорь Филиппов
Сообщение №: 49659
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 27 Авг 2019 13:21
Закрыто: 28 Авг 2019 15:24

Ответственный Администрация города Курска

Обращение,касаемое Автовокзала, прошу направить в департамент транспорта Курской области
28 Авг 2019 15:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×