Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Ирина Анатольевна, прошу разобраться с тем, что водонапорная башня работает с перебоями. Собирали деньги, чтобы качали башню, но сейчас качать некому, поскольку жители не оплачивали. Около башни огромная течь, устранять некому. Глава района помощи в решении проблемы не оказал. Башня принадлежит плодосовхозу. Контактный телефон: 8-******-87-76

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49735
Регион: Курская область
Район: Льговский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 28 Авг 2019 11:26
Закрыто: 03 Сен 2019 16:17

Ответственный Администрация Льговского района

Уважаема Ирина Анатольевна! Ваше обращение через портал «Действуем вместе» рассмотрено специалистами Администрации Льговского района Курской области. По результатам рассмотрения сообщаем: в первых числах сентября на водонапорной башне с. Сугрово, обеспечивающей водой ул. Шляховку, будет установлены специальные средства автоматизации, производящие своевременное включение и выключение электроприборов для регулирования наполнения и расхода воды.
03 Сен 2019 16:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×