Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, пенсионер, прошу Вас обратить внимание на то, что по ул. Верхняя Луговая, все в грязи, прошу обратить внимание и разобраться. Контактный телефон: 8-******-87–13

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49749
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 28 Авг 2019 12:58
Крайний срок:  27 Сен 2019 12:58
Закрыто:  02 Сен 2019 10:54

Ответственный Администрация города Курска

подрядной организации поручено выполнить работы по уборке ул. В.Луговая.
02 Сен 2019 10:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×