Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Я, Николай Николаевич, прошу решить проблему с наружным освещением от Ленина 65 до проезда Мирный. Контактный телефон: 8-******-07–02

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49798
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 28 Авг 2019 17:46
Крайний срок:  27 Сен 2019 17:46
Закрыто:  03 Сен 2019 16:28

Ответственный Администрация города Курска

Работы по восстановлению наружного освещения по указанному адресу, планируется выполнить в рамках энергосервисного контракта.
03 Сен 2019 16:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×