Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Я, Любовь Николаевна, сообщаю о том, что вдоль реки Тускарь отсутствует наружное освещение. Контактный телефон: 8-******-83–48

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49854
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 29 Авг 2019 09:50
Крайний срок: 28 Сен 2019 09:50
Закрыто: 03 Сен 2019 16:33

Ответственный Администрация города Курска

Для решения вопроса, изложенного в сообщении, просим уточнить адрес.
03 Сен 2019 16:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×