Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Любовь Николаевна, сообщаю о том, что требуется ремонт дорожного покрытия вдоль реки Тускарь

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49856
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Авг 2019 09:53
Крайний срок:  28 Сен 2019 09:53
Закрыто:  03 Сен 2019 16:27

Ответственный Администрация города Курска

В городе существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием проезжих частей автомобильных дорог. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра твердое покрытие проезжих частей автомобильных дорог отсутствует и необходимо его строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
03 Сен 2019 16:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×