Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Николай Николаевич, прошу Вас обратить внимание на то, что отсутствует твердое дорожное покрытие в конце улицы Элеваторная — 50–70 метров. Контактный телефон: 8-******-41–59

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49859
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Горшеченский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 29 Авг 2019 10:01
Крайний срок: 28 Сен 2019 10:01
Закрыто: 30 Авг 2019 08:23

Ответственный Администрация Горшеченского района

Администрация Горшеченского района Курской области сообщает, улица Элеваторная в посёлке Горшечное имеет частичное щебеночное покрытие. Со слов Главы Администрации посёлка Горшечное планируется произвести просыпку части улицы щебнем до конца 2019 года.
30 Авг 2019 08:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×