Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Я, Людмила Александровна, прошу Вас обратить внимание на необходимость наружного освещения в д. Козловке

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49890
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 29 Авг 2019 11:49
Крайний срок:  28 Сен 2019 11:49
Закрыто:  02 Сен 2019 15:37

Ответственный Администрация Щигровского района

Здравствуйте! На данный момент в д. Козловка отсутствует линия уличного освещения. После возобновления программы "Свет селу", в которой Администрация Пригородненского сельсовета примет участие. После проведения ряда мероприятий освещение в д. Козловка будет установлено.
02 Сен 2019 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×