Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное жильё  Решение подтверждено

Я, Татьяна Анатольевна, хочу узнать, когда наш дом, 1917 года постройки, признанный аварийным будет расселен

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49899
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Опубликовано: 29 Авг 2019 12:03
Крайний срок:  28 Сен 2019 12:03
Закрыто:  30 Авг 2019 16:18

Ответственный Администрация города Щигры

Дом № 51 по ул. Большевиков, в котором вы проживаете, включен в программу по переселению граждан города Щигры Курской области из аварийного жилищного фонда в 2023 году
30 Авг 2019 16:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×