Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы, В.В. и Ю.Ю. , сообщаем, что МУК «УКС администрации г. Курска» сдало дом в пользование, не завершив до конца отделочные работы. Обращались в различные инстанции, но МУК «УКС администрации г. Курска» не реагирует на требования. Контактный телефон: 8-*******-67–61, 8-*******-51–05

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49952
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 29 Авг 2019 17:03
Крайний срок: 28 Сен 2019 17:03
Закрыто: 24 Сен 2019 14:45

Ответственный Администрация города Курска

В жилом дома № 19 В по пр-ту Дружбы квартиры сдаются от застройщика со строительной, черновой отделкой.
24 Сен 2019 14:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×