Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плохое освещение в вечернее и ночное время суток. На фото указаны, работающие фонари — жёлтой стрелкой, а неисправные красной стрелкой.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Саша.
Сообщение №: 50008
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 30 Авг 2019 10:05
Крайний срок:  29 Сен 2019 10:05
Закрыто:  12 Сен 2019 14:05

Ответственный Администрация города Курска

работы по восстановлению наружного освещения будут выполнены в рамках энеросервисного контракта
12 Сен 2019 14:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×