Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу устранить проседание асфальтного покрытия на перед мостом через р.Шмача . Данная неровность создает множество аварийных ситуаций , дабы не допустить беды необходимо принятие меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 50021
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Конышевский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Авг 2019 13:09
Крайний срок:  29 Сен 2019 13:09
На доработке: 04 Сен 2019 09:17
Закрыто:  30 Сен 2019 16:58

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Данный дефект будет устранен в октябре текущего года.
01 Окт 2019 11:33

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Данный дефект будет устранен в октябре текущего года.
30 Сен 2019 16:58

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Данное сообщение было перенаправлено для исполнения в Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области
04 Сен 2019 09:17

Юрий

А данный портал для чего тогда ?????!!!!!
03 Сен 2019 17:49

Ответственный Администрация Конышевского района

Указанное в обращении мостовое сооружение расположено на автодороге «Конышевка – Макаро-Петровское» - Олешенка. Собственником автодороги является областное казенное учреждение «Комитет строительства и эксплуатации автомобильных дорог Курской области». Работы по обслуживанию, содержанию и ремонту данной автодороги выполняет акционерное общество «Фатежское ДРСУ». По вопросу устранения указанных в обращении дефектов Вам необходимо обратиться в областное казенное учреждение «Комитет строительства и эксплуатации автомобильных дорог Курской области»
03 Сен 2019 12:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×