Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Лидия Николаевна, прошу на ул. Володарского упорядочить движение автотранспорта. Ставят машины, проезжая часть сужается, а движение интенсивное. Прошу убрать стоянку. Контактный телефон: 8-*******-92–91

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50041
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 30 Авг 2019 14:54
Крайний срок:  29 Сен 2019 14:54
Закрыто:  30 Сен 2019 11:58

Ответственный Администрация города Курска

Департаментом строительства и развития дорожной сети города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!» По результатам рассмотрения сообщаем, что в районе дома № 28 по ул. Володарского дорожные знаки установлены согласно проекта организации дорожного движения в Центральном округе города Курска, который разработан специализированной проектной организацией и согласован с ОГИБДД УМВД по г. Курску и является основным нормативным документом по организации дорожного движения. Дорожные знаки, запрещающие стоянку автомобильного транспорта в районе дома № 28 по ул. Володарского указанным проектом не предусмотрены.
30 Сен 2019 11:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×