Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Лидия Николаевна, прошу по ул. Фестивальная в районе д.17 и д.34 организовать остановку общественного транспорта. Контактный телефон: 8-******-92–91

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50043
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 30 Авг 2019 14:56
Крайний срок: 29 Сен 2019 14:56
Закрыто: 03 Сен 2019 09:02

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время организовать остановку городского пассажирского транспорта по ул. Фестивальная в районе домов №17 и №34 не представляется возможным в связи с отсутствием заездных карманов и посадочных площадок. В целях создания удобства пассажирам департамент транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска направил обращение в адрес комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска с просьбой рассмотреть возможность включения в план ремонта и капитального ремонта дорог и тротуаров на 2020 год работы по обустройству заездного кармана и посадочной площадки в оба направления по ул.Фестивальная в районе домов №17 и №34. При выполнении указанных работ остановка в указанном месте для автобусов по маршрутам №4, 98, 247, 255 будет введена.
03 Сен 2019 09:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×