Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение водных объектов Решение подтверждено

Я, пользователь портала, жалуюсь на отсутствие канализации и сброс жидких отходов в р. Кур. Контактный телефон: 8-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50047
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Загрязнение водных объектов
Опубликовано: 30 Авг 2019 15:02
Крайний срок: 29 Сен 2019 15:02
Закрыто: 06 Сен 2019 19:43

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

Уважаемая заявитель! По вопросу отсутствия канализационной системы на территории города Курска Вам следует обратиться в городскую администрацию. С целью проверки сведений о сбросах жидких отходов в реку Кур, сотрудниками департамента в период с 09.09.2019 по 13.09.2019 будет осуществлен выезд. При выявлении нарушений природоохранного законодательства будут приняты меры в соответствии с действующим законодательством

06 Сен 2019 19:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×