Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Я, Анна Филиповна, сообщаю о том, что по ул. Петрова, ул. Чепрасова не работает наружное освещение. Контактный телефон: 8-********-98-67

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50070
Регион: Курская область
Район: Поныровский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 30 Авг 2019 16:27
Закрыто: 26 Сен 2019 15:51

Ответственный Администрация Поныровского района

Администрация поселка Поныри сообщает, что причиной сбоев в работе уличного освещения по ул. Петрова и ул. Чепрасова послужил выход из строя магнитного пускателя на трансформаторной подстанции по ул. Кирова. На данный момент неисправность устранена.
26 Сен 2019 15:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×