Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я,  Татьяна Даниловна, сообщаю о том, что в поселке не убирается мусор на улицах. Контактный телефон: 8-******-32-75

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50077
Регион: Курская область
Район: Золотухинский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 30 Авг 2019 17:06
Закрыто: 11 Сен 2019 15:00

Ответственный Администрация Золотухинского района

Мусор в поселке Золотухино убирается своевременно
11 Сен 2019 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×