Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я,  Владимир Павлович, прошу оказать содействие в получении справки о непроживании по адресу г.Курск, пр-кт Кулакова, д.25А, кв.2. Контактный телефон: 8-*******-76-17

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50156
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 31 Авг 2019 12:42
Закрыто: 04 Сен 2019 08:33

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу оказания содействия в получении справки о не проживании в муниципальной квартире №2 дома №25А по пр.Кулакова Кореневскому Владимиру Павловичу управление по учету и распределению жилья города Курска, являясь наймодателем муниципального жилищного фонда сообщает следующее. В обращении не указано, для решения каких вопросов ему необходима справка о не проживании по месту регистрации, т.к. этот документ, является подтверждением важных данных, которые требуют проведение большого количества операций и собирания доказательств фактического пребывания в ином месте проживания более определенного срока (от 5 дней и более) и может составляться акт с участием жильцов дома, соседей, управляющей компании, судебных приставов, участкового уполномоченного, наймодателя, собственника, медицинских работников и т.д. В случае если факт не проживания необходимо установить для возникновения, изменения, прекращения личных или имущественных прав, то такой факт имеет юридическое значение и согласно ст.264 Гражданско- процессуального кодекса РФ устанавливается в судебном порядке и вынесенный судебный акт является тому подтверждением. Однако, данный судебный акт может послужить основанием для признания его утратившим право пользования в четырехкомнатной муниципальной квартире, где в настоящее время за ним сохраняется право пользования по договору социального найма.
04 Сен 2019 08:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×